ASTA 7 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione unica
Saturday 31 October 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
KEIZO MORISHITA - Senza titolo
KEIZO MORISHITA
( Kitakyushu 1944 - Milano 2003 )
Litografia 50x70 cm; firma in basso a destra,tiratura in basso a sinistra P.A.
Timbro a secco dello stampatore Il Tritone (Roma).
Provenienza: collezione privata (Vicenza).