ASTA 7 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione unica
Saturday 31 October 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
SERGIO SCATIZZI - Senza titolo
SERGIO SCATIZZI
( Capannori 1918 - Firenze 2009 )
Olio su cartone 50x35 cm; firma in basso al centro.
Timbro al retro dello Studio d'Arte GB (PO).
Provenienza: collezione privata (Arezzo).