ASTA 7 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione unica
Saturday 31 October 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
GALILEO CATTABRIGA - Legionario ferito
GALILEO CATTABRIGA
( Bondeno 1901 - Bondeno 1969 )
Legionario ferito
Olio su tela applicata a tavola 30x35 cm.
Certificato d'autenticità a cura di Tonino Cattabriga.
Provenienza: Eredi Cattabriga (Ferrara).