ASTA N.53 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA Sessione Unica
Saturday 24 October 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
OMAR GALLIANI (1954) - N°7 "In pictura", 1997
OMAR GALLIANI (1954)
N°7 "In pictura", 1997
Olio su tavola
cm 50x50
Firma, titolo e datazione al retro
Provenienza
Galleria Menhir, La Spezia
Collezione Privata, Genova