ASTA N.53 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA Sessione Unica
Saturday 24 October 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
ACHILLE PERILLI (1927) - La serie 3, 1992
ACHILLE PERILLI (1927)
La serie 3, 1992
Tecnica mista e acquerello su carta
cm 33x22
Firma, titolo, datazione e dedica ad personam al fronte
Provenienza
Galleria Sante Moretto Arte Contemporanea, Vicenza