ASTA N.52 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Friday 16 October 2020 hours 10:30 (UTC +01:00)
ROMEO BELLOTTI - Lotto unico composto da 2 tele
ROMEO BELLOTTI
Lotto unico composto da:
Senza Titolo
Olio su tela non intelaiata
cm 100x70
Firma al fronte
Medusa
Olio su tela non intelaiata
cm 77x58
Firma, titolo e iscrizione dell'Artista al retro
Opere senza cornice
Le opere presentano difetti diffusi