Asta n. 9 Arte Moderna e Contemporanea Asta n. 9 Arte Moderna e Contemporanea
Saturday 17 October 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Guido Strazza "Senza titolo" 1973
Guido Strazza
(Santa Fiora, 1922)
“Senza titolo” 1973
tecnica mista su carta
cm 69x50
firmato e datato in basso a sinistra
Provenienza: Collezione privata, Roma