Asta n. 9 Arte Moderna e Contemporanea Asta n. 9 Arte Moderna e Contemporanea
Saturday 17 October 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Franco Gentilini “Volto femminile”
Franco Gentilini
(Faenza, 1909 – Roma, 1981)
“Volto femminile”
litografia su carta
cm 60x80
firmata in basso a destra
esemplare E.A.