Asta n. 9 Arte Moderna e Contemporanea Asta n. 9 Arte Moderna e Contemporanea
Saturday 17 October 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Marco Lodola “Senza titolo”
Marco Lodola
(Dorno, 1955)
“Senza titolo”
olio su tela
cm 100x120
firmato al centro
Opera accompagnata da autentica su fotografia