Asta n. 9 Arte Moderna e Contemporanea Asta n. 9 Arte Moderna e Contemporanea
Saturday 17 October 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Alberto Sughi “Estate”
Alberto Sughi
(Cesena, 1928 – Bologna, 2012)
“Estate”
litografia su carta
cm 100x70
firmata in basso a destra, titolata in basso al centro
in basso a sinistra: “colorata a mano”