ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Tuesday 20 October 2020 hours 21:00 (UTC +01:00)
Tono Zancanaro
LOTTO UNICO DI DUE GRAFICHE
litografia su carta, cm 50x70
non firmata
litografia su carta, cm 35x50
non firmata