Lot 111 | DEL VECCHIO MAURIZIO (BASILEA 1962). Sunset Liberty

Daliano Ribani Aste - Via Don Minzoni 23, 54033 Carrara
Asta N. 14 di arte moderna e contemporanea Sessione unica
Saturday 24 October 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)

DEL VECCHIO MAURIZIO (BASILEA 1962). Sunset Liberty

DEL VECCHIO MAURIZIO (BASILEA 1962)Inedito intrigo

Olio su tela

Anno 2011

Dim. 80x100

Opera fornita di autentica su fotografia firmata dall'artista

Firmato in basso a dx

Al verso tecnica, dimensioni, anno, titolo, doppia firma e dichiarazione di autenticità del maestro Del Vecchio