Asta N. 14 di arte moderna e contemporanea Sessione unica
Saturday 24 October 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
SCATIZZI SERGIO (CAPANNORI 1918-FIRENZE 2009). Natura
SCATIZZI SERGIO
(CAPANNORI 1918-FIRENZE 2009)
Natura
Olio su faesite
Anni 2000
Dim. 30x40
Opera fornita di autentica e archiviata nell'Archivio delle opere del maestro Sergio Scatizzi
Al verso dimensioni, titolo, firma e dedica ad personam
Firmato in basso al centro