Asta N. 14 di arte moderna e contemporanea Sessione unica
Saturday 24 October 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
DEL PEZZO LUCIO(NAPOLI 1933). Esoterico
DEL PEZZO LUCIO
(NAPOLI 1933)
Esoterico
Tecnica mista su tavola
Fine anni '80
Dim 65x45
Firmato in basso al centro
Al retro firma, titolo, tecnica e dimensioni