Asta N. 14 di arte moderna e contemporanea Sessione unica
Saturday 24 October 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
GENTILINI FRANCO (FAENZA 1909 - ROMA 1981). Lottatori
GENTILINI FRANCO
(FAENZA 1909 - ROMA 1981)
Lottatori
Tecnica mista su cartoncino
Dim. 50X70
Firmato in basso a dx