ASTA 14 - ANTIQUARIATO ASTA 14 - ANTIQUARIATO
Saturday 10 October 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Disegno di autore anonimo raffigurante bottega per restauro barche del porto di Catania (Catania, Sicilia), XIX secolo. Acquerello su carta a inchiostro bruno. Mm 120x150. Testimonianza storico-locale.