ASTA 14 - ANTIQUARIATO ASTA 14 - ANTIQUARIATO
Saturday 10 October 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Cilindro in maiolica di Savona fondo bianco con decorazione floreale nei toni dell'azzurro. H cm 25. Base cm 15. Piccole sbeccature alla bocca.