ASTA 14 - ANTIQUARIATO ASTA 14 - ANTIQUARIATO
Saturday 10 October 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Dipinto ad olio su tela raffigurante personaggi in abiti settecenteschi in un interno, XIXI secolo. Cm 34x19. Cadute di colore