ASTA 14 - ANTIQUARIATO ASTA 14 - ANTIQUARIATO
Saturday 10 October 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Dipinto ad olio su tela raffigurante Il ritorno della duchessa D’Almeda da un viaggio a Koat-Ven, Alfred DeE Dreux (Francia, 1810-1860). Cm 88x115, pollici 34,5x45,5, olio su tela. Firmato e datato 1849