Art La Rosa Casa d'Aste - Viale Africa 12, 95129 CATANIA
ASTA 14 - ANTIQUARIATO ASTA 14 - ANTIQUARIATO
Saturday 10 October 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)

Gruppo di tre frammenti ad olio su tela raffiguranti: 1) personaggio biblico (San Paolo), XVI /XVII secolo. Cm 17,2x12. Mancanze e cadute di colore. 2) S.Giovanni, XVII secolo, Cm 16,8x11,9. Mancanze e cadute di colore. 3) Gesù, XVIII secolo, cm 17,5x11,8. Piccole cadute di colore.