ASTA 14 - ANTIQUARIATO ASTA 14 - ANTIQUARIATO
Saturday 10 October 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Stazione della Via Crucis. Dipinto ad olio su tela raffigurante Cristo che cade sotto il peso della Croce aiutato dal Cireneo, XIX secolo. Cm 50x59.