Art La Rosa Casa d'Aste - Viale Africa 12, 95129 CATANIA
ASTA 14 - ANTIQUARIATO ASTA 14 - ANTIQUARIATO
Saturday 10 October 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)

Dipinto ad olio su tela raffigurante Annunciazione, copia da Francesco Solimena, XIX secolo. Cm 61x48. Opera dichiarata d'interesse culturale ai sensi dell'art. 13 del D. Lgs 42/2004, l'acquisto รจ subordinato all'esercizio della prelazione da parte della Soprintendenza BB.CC.AA.