ASTA 14 - ANTIQUARIATO ASTA 14 - ANTIQUARIATO
Saturday 10 October 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Figurina in terracotta monocroma raffigurante coppia di cacciatori con fucile. H cm 35. Firmata Filippo Romano e datata Caltagirone 1979 alla base. Piccole mancanze alle dita.