ASTA 14 - ANTIQUARIATO ASTA 14 - ANTIQUARIATO
Saturday 10 October 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Figurina in terracotta monocroma raffigurante vecchio seduto con borraccia, Caltagitrone. H cm 30, larghezza cm 20 Firmato e datato 1979 Lillo Licotra alla base. Mancanze alle dita.