ASTA 14 - ANTIQUARIATO ASTA 14 - ANTIQUARIATO
Saturday 10 October 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Figurina in terracotta monocroma raffigurante ciabattino al lavoro, XX secolo, Caltagirone. H cm 26, base cm 15x22. Firmato Cataldo S. Gerace alla base.