ASTA 14 - ANTIQUARIATO ASTA 14 - ANTIQUARIATO
Saturday 10 October 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Figurina in terracotta policroma raffigurante vecchio con cesta, raccoglitore di mandorle, Gaetano Romano mestro figuraio( Caltagirone 1926-2015 Caltagirone). H cm 33. Firmato Gaetano Romano e datato 1984 alla base.