ASTA 14 - ANTIQUARIATO ASTA 14 - ANTIQUARIATO
Saturday 10 October 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Statuetta raffigurante gruppo di due personaggi anziani e neonato, soggetti popolari siciliani in abiti in tessuto, testa, mani, piedi in terracotta, XX secolo, Sicilia. H cm 25. Cm 31x19. Base in legno. Firmato alla base Beppe Buzzetta.