ASTA 14 - ANTIQUARIATO ASTA 14 - ANTIQUARIATO
Saturday 10 October 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Luigi Montanarini (Firenze 1906- Roma 1998), Composizione astratta. 22x32,5 olio e acrilico su cartoncino. Firmato e datato in basso a destra 1984. Ex Collezione Torricelli