ASTA 14 - ANTIQUARIATO ASTA 14 - ANTIQUARIATO
Saturday 10 October 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Dipinto ad olio su tela raffigurante paesaggio, Alfredo Chighine (Milano, 1914- Pisa, 1974). Cm 30x40. Firmato e datato 1966 su retro. Provenienza Dorotheum di Vienna.