ASTA 14 - ANTIQUARIATO ASTA 14 - ANTIQUARIATO
Saturday 10 October 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Dipinto olio su tela raffigurante giovani amanti con levriero in vesti pompeiani, XIX secolo. Firmato in basso a sinistra Luigi Crosio (1835-1915). Cm 80x55, in cornice dorata cm 99x73.