ASTA 14 - ANTIQUARIATO ASTA 14 - ANTIQUARIATO
Saturday 10 October 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Dipinto olio su tela raffigurante veduta di Roma dal Tevere di Castel Sant’Angelo, fine XIX secolo. Firmato in basso a destra con monogramma. Cm 47x70, in cornice dorata Cm 71x93.