ASTA 14 - ANTIQUARIATO ASTA 14 - ANTIQUARIATO
Saturday 10 October 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Dipinto ad olio su tela raffigurante veduta della costiera Amalfitana, William Rickarby Miller (1818-1893). Firmato in basso a destra.Cm 55x34 in bella cornice di legno dorato cm 90x65.