ASTA 14 - ANTIQUARIATO ASTA 14 - ANTIQUARIATO
Saturday 10 October 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Cassettone in legno laccato, inizi XIX secolo, Sicilia. Nei toni del verde e del beige, decorato con motivi floreali sul fronte, sui lati e sul piano. Tre cassetti, piedi troncopiramidali, H cm 98x120x53.