ASTA 14 - ANTIQUARIATO ASTA 14 - ANTIQUARIATO
Saturday 10 October 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Scultura in cera raffigurantte Bambino, con base in legno, altezza 56 cm, occhi in vetro, inizi XIX secolo. Vestito sdrucito, piccole mancanze alle dita.