Wednesday 14 October 2020 hours 15:30 (UTC +01:00)
* Scuola veneta del secolo XVIII Ritratto di uomo con parrucca Olio su tela ov
* Scuola veneta del secolo XVIII
Ritratto di uomo con parrucca
Olio su tela ovale, cm 75x63
(restauri)
* Venetian school, 18th century
Portrait of man with wig
Oil on oval canvas, 75x63 cm.
(restorations)