Wednesday 14 October 2020 hours 15:30 (UTC +01:00)
Maestro inglese dell'inizio del secolo XIX Ritratto di giovane donna Olio su t
Maestro inglese dell'inizio del secolo XIX
Ritratto di giovane donna
Olio su tela, cm 44,5x33
In cornice (difetti e restauri)
English master, early 19th century
Portrait of a young woman
Oil on canvas, 44.5x33 cm.
Framed (defects and restorations)