Lot 551 | Cerchia di Francois Boucher, secolo XVIII "Ritratto femminile con putti in un p

Wednesday 14 October 2020 hours 15:30 (UTC +01:00)

Cerchia di Francois Boucher, secolo XVIII "Ritratto femminile con putti in un p

Cerchia di Francois Boucher, secolo XVIII "Ritratto femminile con putti in un paesaggio" miniatura ovale su avorio (cm 7x5) In cornice in oro cesellato (difetti)

Circle of Francois Boucher. A 18h-century oval miniature on ivory (cm 7x5). Chiseled gold frame (defects)