Lot 527 | Ambito di Antonio Diziani, secolo XVIII Paesaggio con pastori presso un fiume

Wednesday 14 October 2020 hours 15:30 (UTC +01:00)

Ambito di Antonio Diziani, secolo XVIII Paesaggio con pastori presso un fiume

Ambito di Antonio Diziani, secolo XVIII

Paesaggio con pastori presso un fiume
Olio su tela, cm 58x74
In cornice (difetti e restauri)

Circle of Antonio Diziani, 18th century

Landscape with shepherds at a river
Oil on canvas, 58x74 cm.
Framed (defects and restorations)