Wednesday 14 October 2020 hours 15:30 (UTC +01:00)
Scuola del secolo XVIII, da un'incisione di Iustus Sadeler su invenzione di Fed
Scuola del secolo XVIII, da un'incisione di Iustus Sadeler su invenzione di Federico Zuccari
Adorazione dei Magi
Olio su tela, cm 208x140
In cornice (difetti e restauri)
18th century school, after a Iustus Sadeler's etching based on an invention of Federico Zuccari
Adoration of the Magi
Oil on canvas, 208x140 cm.
Framed (defects and restorations)