Lot 498 | Giuseppe Fresca "Beatrice Cenci da Guido Reni" miniatura tonda su avorio (d. cm

Wednesday 14 October 2020 hours 15:30 (UTC +01:00)

Giuseppe Fresca "Beatrice Cenci da Guido Reni" miniatura tonda su avorio (d. cm

Giuseppe Fresca (Secolo XIX) 0)

"Beatrice Cenci da Guido Reni" miniatura tonda su avorio (d. cm 6) Firmata a destra. In cornice (lievi difetti)

"Beatrice Cenci after Guido Reni" oval miniature on ivory (d. cm 6) Signed on the right. Framed (minor defects)