Wednesday 14 October 2020 hours 15:30 (UTC +01:00)
Manifattura di Samson, fine secolo XIX. Coppia di vasi in porcellana decorata i
Manifattura di Samson, fine secolo XIX. Coppia di vasi in porcellana decorata in policromia a rami fioriti, montati in bronzo dorato (h. cm 45) (difetti)
Samson manufacture, late 19th century. A pair of gilt-bronze mounted porcelain vases (h. cm 45) (defects)