Lot 460 | Coppia di figure reggitorcia in legno intagliato, laccato e dorato. Secolo XVII

Wednesday 14 October 2020 hours 15:30 (UTC +01:00)

Coppia di figure reggitorcia in legno intagliato, laccato e dorato. Secolo XVII

Coppia di figure reggitorcia in legno intagliato, laccato e dorato. Secolo XVIII (h. cm 44,5) Montate a luce elettrica (difetti)

A 18th century carved and giltwood wooden torch holder. 8h cm 44,5) (defects)