Lot 456 | Scuola dell'Italia settentrionale del secolo XVII Il sogno di San Giuseppe Oli

Wednesday 14 October 2020 hours 15:30 (UTC +01:00)

Scuola dell'Italia settentrionale del secolo XVII Il sogno di San Giuseppe Oli

Scuola dell'Italia settentrionale del secolo XVII

Il sogno di San Giuseppe
Olio su lavagna ottagonale, cm 30x30
In cornice dell'epoca (difetti)

North Italian school, 17th century

Saint Joseph's dream
Oil on octagonal slate, 30x30 cm.
Coeval frame (defects)