Wednesday 14 October 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)
Scuola del secolo XIX Capriccio con figure e architetture Olio su tela, cm 32x
Scuola del secolo XIX
Capriccio con figure e architetture
Olio su tela, cm 32x40,5
In cornice (restauri)
19th century school
Capriccio view with figures and architectures
Oil on canvas, 32x40.5 cm.
Framed (restorations)