Wednesday 14 October 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)
Scuola emiliana della fine del secolo XVII - inizio XVIII Saturno (?) Olio su
Scuola emiliana della fine del secolo XVII - inizio XVIII
Saturno (?)
Olio su tela, cm 49x35,5
(difetti)
Emilian school, late 17th - early 18th century
Saturn (?)
Oil on canvas, 49x35.5 cm.
(defects)