Wednesday 14 October 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)
Scuola del secolo XVII " La Vergine" miniatura ovale su avorio (cm 10x8) In cor
Scuola del secolo XVII " La Vergine" miniatura ovale su avorio (cm 10x8) In cornice coeva in legno intagliato e dorato con cimasa a fiocco (restauri e mancanze)