Wednesday 14 October 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)
Coppia di alzate in argento con bordi traforati e sbalzati a campanule. Piede d
Coppia di alzate in argento con bordi traforati e sbalzati a campanule. Piede decorato a elementi vegetali, base rettangolare. Germania, inizio secolo XX. Titolo 800 (cm 15x10x16) (g 550)
An early 20th-century German couple silver stands. Titled 800 (cm 15x10x16) (g 550)