Wednesday 14 October 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)
Manifatture del secolo XVIII. Lotto composto da una piccola caffettiera e una l
Manifatture del secolo XVIII. Lotto composto da una piccola caffettiera e una lattiera in porcellana decorata a mazzi di fiori (h max cm 16) (restauri e mancanze)
Various manufactures of the 18th century. Lot comprising a porcelain coffee pot and a milk jug (h max cm 16) (restorations and losses)