Wednesday 14 October 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)
Manifatture del secolo XVIII. Lotto composto da una teiera e una caffettiera in
Manifatture del secolo XVIII. Lotto composto da una teiera e una caffettiera in porcellana decorata a fiori (h. max cm 22) (difetti)
18th-century manufactures. Lot comprising a porcelain tea pot and a cofee pot (h max cm 22) (defects)