Tuesday 13 October 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Coppia di candelabri a quattro luci in bronzo dorato e cesellato a motivi veget
Coppia di candelabri a quattro luci in bronzo dorato e cesellato a motivi vegetali, sorretti da vestali in bronzo brunito a tutto tondo, poggianti su base a colonna scanalata. Secolo XIX (h. cm 90)
A pair of 19th-century five-light gilt-bronze candelbras (h. cm 90)